Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Ростелеком когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Работники iDom молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из iDom общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, а плачу те же деньги.
Я уже 10 лет с iDom и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит iDom. Есть только iDom и {provider3} еще местных несколько. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Sumtel а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Долго думала прежде чем подключить, iDom, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но iDom мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня iDom полностью устроил Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Отзыв по адресу ул Революционная (г Лабинск), 344 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре